| | | |  
Сайт Села Тыгиш Богдановичского района, Свердловской области.
Меню сайта
Мини-профиль
Гость

Здравствуйте Гость! Пожалуйста зарегестрируйтесь или войдите под своим логином.
Статистика

Статистика материалов

Новостей: 7
Файлов: 2
Фото: 15
Форум: 4/5
Коментариев: 0

Зарег. на сайте

Всего: 8
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Неплохо
3. Хорошо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 2
Главная » 2012 » Январь » 24
Акция "Здравствуйте, мы едем к вам!" возобновила свою работу

24.01.2012

Социально-творческая акция "Здравствуйте, мы едем к вам!" возобновила свою работу. Первым селом, где побывала выездная бригада, стал Тыгиш.


Содержание нынешней акции не изменилось. Так же, как и прежде, можно получить консультации разных специалистов, подстричься, проверить состояние своего здоровья. И все - бесплатно.

В составе выездной бригады бессменные ее участники: представители Пенсионного фонда, соцзащиты, центра соцпомощи семье и детям (юрист, психологи), врачи центральной районной больницы, юные парикмахеры Богдановичского политехникума.

На акции, что проходила в Тыгише, широко была представлена торговля. В числе постоянных участников выступили магазин "Опт ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Добавил: Славик | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Точка на карте: Тыгишская сельская территория

В состав Тыгишской сельской территории входят три населенных пункта: село Тыгиш, деревня Быкова и железнодорожный разъезд "906-й километр". Из сельскохозяйственных предприятий на этой территории расположена центральная усадьба одного из крупнейших хозяйств нашего городского округа ООО "БМК". Многие жители Тыгиша работают в Екатеринбурге, благодаря тому, что село расположено у самого Сибирского тракта, а жители деревни Быкова - в Богдановиче, благодаря близкому расположению районного центра.

Невзирая на кризисные годы, здесь были сохранены все объекты социальной сферы: средняя школа, детсад, клуб и фельдшерско-акушерский пункт. Торговые услуги оказывают сельчанам три продовольственных магазина БПО, расположенных в Тыгише и Быкова, еще два продуктовых и один магазин одежды и кафе на Сибирском тракте в Тыгише принадлежат индивидуальным предпринимателям.

... Читать дальше »
Просмотров: 2165 | Добавил: Славик | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Помоги сайту:
Щелки по ссылкам внизу:
Часы
Музон
Наша кнопка




Чат
200
М.В.О © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz